Слово директора гімназистам

Уважаемые гимназисты!

Вот и закончился очередной учебный год. Для каждого он был разным. Кто-то закончил только первый класс, и впереди у него еще долгий и насыщенный школьный путь. Кто-то отпраздновал первый выпускной вечер, и теперь с волнением дожидается вступительных экзаменов в пятый класс. Кому-то предстоит целых пять экзаменов и выбор профиля обучения в десятом классе – очень ответственная задача. Ну а кто-то, прослушав последний звонок, больше никогда не сядет за школьные парты… Этот год был для гимназии очень плодотворным. Вспомните, как вы сдружились, репетируя номера для «Dance show-116», как тщательно готовились к школьным праздничным мероприятиям, как радовались победам на спортивных соревнованиях, как удивлялись новым сведениям на каждом уроке, как побеждали в интеллектуальных турнирах, раз за разом неустанно доказывая, что вы – лучшие. Впереди лето. И это ваш заслуженный отдых! Я искренне желаю вам провести три летних месяца с удовольствием и пользой. Путешествуйте, узнавайте что-то новое, помогайте родным, встречайтесь с друзьями, читайте книги… Мы ждем вас первого сентября. Ждем отдохнувшими, уверенными в себе и готовыми и дальше учиться, трудиться на благо родной гимназии и города Харькова.

Яркого лета, гимназисты!

С уважением, директор гимназии Оксана Владимировна